RUS/ENG :: www.cybtrade.ru
InternetMedia Solutions
Новости

Новости

 

На первую страницу Поиск E-mail
"CybTrade Engine" (СТЕ) - универсальная система, позволяющая управлять интернет-сайтами. Встроеные в систему средства дают возможность создавать сайты любой сложности - порталы, информационные ситемы, интернет-магазины, каталоги товаров и B2B торговые площадки. CTE имеет модульную структуру, что позволит получить функциональность, необходимую только вам. CTE - это конструктор сайтов, с помощью которого, можно воплатить практически любое решение, применяя одну и ту-же идеологию и методику работы.

Новости



 

Закончены работы по внедрению СТЕ на сайте ЛОМОНОСОВКОГО ФАРФОРОВОГО ЗАВОДА

 
Закончены работы по внедрению СТЕ на сайте ЛОМОНОСОВКОГО ФАРФОРОВОГО ЗАВОДА
http://lfz.cybtrade.ru

Совместно с нашим партнером - Интернет агентством Молинос закончены работы по созданию сайта и интерактивного каталога для Ломоносовского Фарфорового Завода.

Ломоносовский фарфоровый завод - старейшее в России предприятие по производству изделий из фарфора. В настоящее время завод выпускает более 500 наименований изделий, включая чайные, кофейные и столовые сервизы, отдельные предметы посудного назначения, сувенирно-подарочные изделия, жанровую и анималистическую скульптуру, вазы, декоративные блюда, тарелки и т.д., из твердого, мягкого и костяного фарфора, декорированные надглазурной и подглазурной росписью ручным, механизированным и комбинированным способами с использованием в декоре красок и редких драгоценных металлов.

СТЕ используется как систему правления сайтом и интерактивным каталогом. В ближайшее время будет реализована система продажи изделий через Интернет.
 
Закончены работы по внедрению СТЕ на сайте ЛОМОНОСОВКОГО ФАРФОРОВОГО ЗАВОДА








Rambler's Top100 Rambler's Top100 HotLog