RUS/ENG :: www.cybtrade.ru
InternetMedia Solutions
Новости

Новости

 

На первую страницу Поиск E-mail
"CybTrade Engine" (СТЕ) - универсальная система, позволяющая управлять интернет-сайтами. Встроеные в систему средства дают возможность создавать сайты любой сложности - порталы, информационные ситемы, интернет-магазины, каталоги товаров и B2B торговые площадки. CTE имеет модульную структуру, что позволит получить функциональность, необходимую только вам. CTE - это конструктор сайтов, с помощью которого, можно воплатить практически любое решение, применяя одну и ту-же идеологию и методику работы.

Новости



 

Начаты работы по созданию сайта для консалтинговой компании STEFF & NICOLSON

 
Начаты работы по созданию сайта для консалтинговой компании "Steff and Nicolson".

Консалтинговая компания "Steff & Nickolson" - известный бизнес консультант оказывающий услуги по широкому спектру вопросов связанных с ведением бизнеса в Чешской республике, Германии и России. Компания сотрудничает с крупнейшими банками, консалтинговыми, юридическими , инвестиционными и маркетинговыми компаниями.

Основные направления деятельности компании:
  • Маркетинговые исследования в Чехии, Германии и России. (Идеи, проекты, маркетинг)
  • Участие в проектах
  • Инвестиционные проекты на территории Чехии
  • Разработка и сопровождение проектов, связанных с использованием чешских компаний в международном бизнесе. (Разработка бизнес-схем)
  • Обслуживание компаний
  • Регистрация компаний в Чешской республике
  • Оформление Чешских виз на срок от 1 до 365 дней
Среди клиентов Steff Nickolson - как люди, решившие перенести свой бизнес в Чехию , так и те, кто использует чешские юридические лица в международном бизнесе, торговые , юридические , маркетинговые компании. Мы надеемся , что предлагаем качественные услуги за разумную цену.
 
Начаты работы по созданию сайта для консалтинговой компании STEFF & NICOLSON








Rambler's Top100 Rambler's Top100 HotLog